Главная / Главная / АртПереДвижение в Крапивне. Музыка.

АртПереДвижение в Крапивне. Музыка.

29 июля 2017

Очень хочется подробнее сказать о музыкантах, концерт которых состоится у нас в Крапивне завтра, 30 июля, в 13.00 на открытии выставки "АртПереДвижение".

Итак, знакомим с участниками:

Участники группы "Середина" - Денис Устюжанин (автор песен (музыка, текст), гитара, вокал) и Алексей Орлов (виолончель, электровиолончель (так же участник группы «Мельница»)).

Середина


Группа «Середина» — это песни со смыслом, импрессионизм клавишных, электровиолончельные риффы, умеренная доля электроники и энергичный барабанный бит.

Поэтическая составляющая неотъемлема от музыкальной, а музыкальную делают профессионалы известные по группам: «Мельница», «Вера Полозкова» и «Братья Карамазовы».

Алексей Кравченко - гитара.

Творчество Алексея высоко оценил известный гитарист Al Di Meola, добрые слова от гения испанской гитары Paco de Lucia. Алексей принимал участие в таких фестивалях: "Luzern" (Щвейцария), "МузЭнерго", "Moscow JAZZ OPEN", "¡Viva España!", дважды был награжден призом «Золотая кентаврита», выступал с известным басистом Tony Levin из группы "King Crimson" на "Золотой Маске" и в ТВ передаче с Дмитрием Дибровым и Олегом Сакмаровым из группы "Аквариум". Выступал вместе с Владимиром Чекасиным, Сергем Летовым, барабанщиком Иваном Авалиани др.

Крапивенский музей, Тульская область, Щекинский район, с. Крапивна, ул. Советская, д. 49.

« назад