Главная / Фестиваль Крапивы / История фестиваля / XV Фестиваль Крапивы 2017 / Новости 15 фестиваля

Новости 15 фестиваля

14 июня 2017

Backstage

Друзья! Мы рады познакомить вас с музыкальными коллективами - участниками XV фестиваля Крапивы. Backstage – московская команда, исполняющая оригинальную смесь ритм-энд-блюза, психоделии и южного рока с ярко выраженным импровизационным началом.

14 июня 2017

Губернаторский духовой оркестр

Художественный руководитель – Полислав Балин, заслуженный артист РФ Главный дирижер - Владимир Леер Концертно-духовой оркестр Тульской областной филармонии был создан в 1995 году.

14 июня 2017

Городок аттракционов "Закрутиха"

На фестивале Крапивы всех посетителей ждёт городок аттракционов "Закрутиха", который приглашает окунуться в атмосферу древнерусского праздника.

14 июня 2017

«МЕГАПОЛИС» на XV Фестивале Крапивы

В 2017-м году знаменитый московский коллектив «Мегаполис», руководимый Олегом Нестеровым, празднует 30-летие — 27 мая 1987 года группа впервые вышла на сцену легендарной «Горбушки». Для своего юбилея группа подготовила особую ретроспективную программу под названием «30 < МЕГАПОЛИС < ∞», куда вошли все ее главные песни за все тридцать лет творческой деятельности, и которая будет показана 3 июня на XV Фестивале Крапивы в селе Крапивна Тульской области.

14 июня 2017

Светлана Жаворонкова и группа ElectricSoul

Замечательная соул- и блюзовая певица с большими перспективами — Светлана Жаворонкова выступит на Фестивале Крапивы 3 июня вместе с группой ElectricSoul. Светлана Жаворонкова поет всю жизнь: сначала была школьная панк-группа, потом занятия джазом и выступления в госпел-хоре SunnySideSingers у известной вокалистки и педагога Ольги Олейниковой.

14 июня 2017

Творческая группа Our gentle house и театр огня "Эра"

На фестивале Крапивы участники группы DJ Osipov M и DJ ГриБ представят свой экспериментальный сэт совместно с театром огня "Эра".
1 2