Главная / Главная / Время работы музея с 1 по 10 мая

Время работы музея с 1 по 10 мая

01 мая 2021

Друзья!
Мы рады сообщить, что, как всегда, работаем без выходных и ждём вас в Крапивне в любое время!
Впереди долгие праздничные дни.
Они действительно праздничные – весна, проснувшаяся природа, теплое солнце, дождики, смывающие пыль и грусть.
В такие дни как-то особенно хорошо поехать в маленький тихий городок. Такой как Крапивна.
Будем гулять и говорить о хорошем и интересном, любоваться маленькими домиками со славной неброской резьбой и по-уездному важными каменными домами. Со смотровой площадки открываются восхитительные дали, а на соборной церкви звонят колокола.
В музее уютно, много старинных вещей, историй и загадок.
И чай с травами после прогулки непременно.
Можем отправить открытое письмо друзьям, оставив на пальцах немного чернил, поколдовать с крапивной нитью или помодничать в костюмах кавалеров и барышень.
В туристском информационном центре мы открыли небольшую выставку, посвященную Крапивне и крапивенцам в годы Великой Отечественной войны. Там воспоминания и письма, берущие за душу, фотографии, плакаты. Их хорошо и нужно смотреть и читать.
Мы непременно ждем в гости всех! Но! Если вы позвоните заранее и сообщите, в какой день хотите приехать – это будет просто отлично! И для вас, и для нас.
Объясним, почему:
- во-первых, если мы будем знать дату и время вашего визита, вы точно сможете рассчитывать на компанию человека, очень хорошо знающего всё о Крапивне (т.е. одного из наших экскурсоводов). А в такой компании гулять намного интереснее, уверяем вас.
- во-вторых, если мы заранее узнаем о ваших планах, то сможем придумать программу визита вместе. И наверняка подберем именно то, что больше всего заинтересует именно вас.
- ну, и в-третьих, может так получиться, что вы захотите приехать в Крапивну рано утром или вечером. Это очень здорово! Но раннеутреннее или вечернее экскурсионное обслуживание у нас пока только по предварительной заявке. Поэтому точно надо заранее позвонить или написать.

Сообщить нам о своих пожеланиях и планах вы можете разными способами:
- позвонить по телефону 8-910-552-51-29 или 8(48751)71-1-18
- написать на e-mail: krapivna_grad@mail.ru
- написать сообщение нашей странице.

Хороших выходных и до встречи!

Ваш Крапивенский музей.

« назад